Новости

Мы раскрутим ваш сайт. А если нет – вернем деньги

Всем знаком сценарий: надо раскрутить сайт, есть определенный бюджет. Вы нашли подрядчика, обещающего золотые горы. Скрепя сердце, заплатили ему и терпеливо ждете. Но проходит месяц, другой, третий, а воз и ныне там. Поисковики упорно игнорируют сайт, посетители не торопятся его посещать, а конверсия – ниже плинтуса. Деньги слиты в никуда, результата – ноль. Паника.

Большая часть наших клиентов – главные герои подобных сценариев. Приходят к нам с большим недоверием, оно и понятно – уже обожглись. Поэтому нами было принято решение ввести совершенно новое и уникальное предложение, которого нет ни у одной компании, занимающейся SEO продвижением сайтов! Мы возвращаем клиенту деньги в случае, если по истечении трех месяцев не справимся со своей задачей. Да, да, вы все правильно прочитали: ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА МЫ ВЕРНЕМ ДЕНЬГИ, ЕСЛИ НЕ БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТОВ РАСКРУТКИ. Вам больше не придется переживать о том, что бюджет канет в лету. Мы заключим договор, который и станет вашим гарантом.

Почему мы идем на это? Потому что знаем, как продвинуть сайт. За 20-летнюю историю своей деятельности мы научились это делать быстро, качественно и с минимальными затратами. Экспертное SEO-продвижение сайта от 10 000 рублей в месяц – это реальность. 

Хотите проверить? Вы ничем не рискуете. Обращайтесь по любому из этих контактов

Добавить комментарий