Новости

Andrey Mirron оценивает челябинские интернет-проекты

5 марта 2012 года в Челябинские стартует профессиональный конкурс веб-разработчиков «Web-профи». Задача проекта – найти настоящих профессионалов в области разработки веб-сайтов на территории Южного Урала.
 
В конкурсе «Web-профи» (https://chel.ru/webpro/488265.html) представлено три номинации: «Лучший корпоративный сайт», «Лучший Интернет-магазин» и «Лучший online-сервис».

Победители основных номинаций получат памятный приз и сертификат на сумму 30 000 руб., который позволит разместить рекламный материал на сайте Chel.ru. Аналогичный сертификат, но уже на сумму 20 000 руб., получит обладатель «Приза зрительских симпатий».

В независимое жюри был приглашен Andrey Mirron – руководитель Andrey Mirron™ Studio (https://mirron.com), генеральный директор бизнес-инкубатора ОАО «Бизнес-Проекты» (https://bpjsc.ru), директор хостинг-провайдера «ДелоХост» (https://delohost.ru), преподаватель Центра интернет-маркетинга Высшей Школы Интернет-технологий (Москва).

«Хороший проект. Я убежден, что большинство уральских сайтостроителей попробуют свои силы в данном конкурсе. Обязательно найдутся мастера своего дела, которые не только победят и получат призы, но и зарекомендуют себя, как настоящие специалисты в области веб-дизайна и программирования» – говорит Andrey Mirron.

Добавить комментарий