Новости

Как мы съели собаку. На туризме

Фигурально выражаясь, студия Andrey Mirron съела не одну добрую сотню собак на дизайне для разного рода бизнеса. И тут мы почувствовали, что пришла пора обобщить свой немалый опыт в очередной отдельной сфере.

Посмотреть крупнее

Фигурально выражаясь, студия Andrey Mirron съела не одну добрую сотню собак на дизайне для разного рода бизнеса. И тут мы почувствовали, что пришла пора обобщить свой немалый опыт в очередной отдельной сфере. Подсчитав, сколько же все-таки собак было съедено  работ было выполнено в таком направлении, как дизайн для туризма, решили единогласно: открываем проект, который специализируется на сайтах для турфирм — Design.Travel.

Сейчас в портфолио проекта представлено более 200 работ (как говорится, «и это не предел») – различные решения для туристического бизнеса — от создания логотипов и фирменного стиля до комплексной работы с сайтом и его продвижением. В числе клиентов как российские компании федерального («Варварка Трэвел», «Турагент.ру»)  и регионального значения («Сочи-Магнолия», «АлтайWest»), так и зарубежные туроператоры («Euro Business Center» (Green Light Switzerland, Швейцария, Цюрих), «Bohemia Service» (Чехия, Прага) и др.).

Andrey Mirron так комментирует запуск нового портала:
«Многие туристические компании, заказывая себе сайт, идут в так называемую «универсальную» веб-студию. Однако в обычных дизайн-студиях велик риск и на выходе получить обычный, «универсальный» сайт, который одинаково сгодился бы и для турфирмы, и для мебельного магазина :). На самом деле сайт турбюро должен иметь свою специфику. В проекте Design.Travel заключена лаконичная и понятная миссия – «Дизайн для туризма». Её мы и «исповедуем», опираясь на свой многолетний опыт работы с этим направлением бизнеса. Впрочем, полагаю, что и наш уникальный нейминг и доменное имя также достаточно емко и красноречиво говорят о профиле новой компании:)».

Добавить комментарий