Новости

DeloHost: Последний «отрыв» перед концом света

Хостинг-провайдер ДелоХост, входящий в наш холдинг, дарит невероятные скидки.

Да, конец света близок. И до него остались считаные дни. Но и за это время можно многое изменить. Вот мы и подумали: да гори оно всё ярким пламенем – объявим небывалые мега скидки на услуги хостинга «ДелоХост» – хоть клиентов порадуем! 🙂

Итак, приготовьтесь…

  • Скидка 70% на первый месяц аренды виртуального сервера
    135 рублей вместо 450 рублей

У вас есть сайт на хостинге, но он стал большим и не хватает мощности? Самое время перейти на «виртуальный сервер». То же самое что и хостинг, но в 50 раз мощнее! Мы сами бесплатно перенесем ваш сайт и сделаем все необходимые настройки.

  • Cкидка 20% — регистрация и продление доменных имён
    480 рублей вместо 600 рублей для домена .com (дешевле чем у регистратора имён!).

 

Скидка во всех зонах (RU, РФ, COM, NET и еще более 250 зон!)
Застолбите себе имена, пока они стоят дешевле чем обычно!

  • Скидка 30%хостинг при условии предоплаты за год
    1344 рубля вместо 1920 рублей

 

Заплатите за год и спите спокойно.

  • Скидка 30%аренда виртуального сервера при условии предоплаты за год
    3780 рублей вместо 5400 рублей

 

Экономика должна быть экономной.

Запрос на аренду виртуального сервера за 1-й месяц, регистрация и продление доменных имён обрабатываются автоматически — и скидка предоставляется автоматически.

Для получения скидки при предоплате за год необходимо:

  1. Осуществить оплату хостинга или виртуального сервера за год вперёд,
  2. Обратиться в финансовый отдел или в отдел продаж (на сайте delohost.ru, в «Кабинете пользователя» в разделе «Центр поддержки») и сообщить об оплате. Вам будет предоставлена скидка 30% на весь год использования хостинга или виртуального сервера. Обратите внимание, что вы не сможете сменить тариф при возможном в будущем изменении тарифа: скидка будет аннулирована в день его смены.

Обратите внимание:
Акция не распространяется на тарифы с припиской «Эконом». На Эконом-тарифах не включена услуга техподдержки, поэтому примение скидок невозможно.

Правила и условия акции:

  1. Акция проводится в период с 00:01 часов 05 декабря 2012 года по 17:00 часов 21 декабря 2012 года.
  2. В акции могут принять участие любые клиенты, но строго при условии что оплата была произведена и поступила продавцу строго в период проведения акции, и не позднее 21 декабря 2012 года.
  3. Предоставление скидок — не уменьшает работы, не ухудшает их качество, не изменяет их объем — все работы выполняются в полном объеме, как будто при оплате в размере 100%.
  4. Ряд тарифов и тарифных планов на сайтах продавца включает в себя скидки автоматически при оплате или при выписке счета. Но ряд тарифов и тарифных планов таких скидок не включает, и покупатель должен сам обратиться за получением скидки, перед выпиской счета и перед осуществлением оплаты.
  5. Некоторые скидки предоставляются на разовые работы и без всяких дополнительных условий, некоторые скидки предоставляются при выполнении определенны условий (например при предоплате хостинга за год). Покупатель должен сам уточнять условия предоставления скидок у продавца.
  6. Обратиться за получением скидки, или за любыми консультациями, можно по телефону +7 (495) 540-540-2 или написав запрос в «Кабинете пользователя» в разделе «Центр поддержки» на сайте delohost.ru
  7. Продавец не несет ответственности за неприменение скидки, если клиент сам не обратился за скидкой.

Официальные подробности промо-акции указаны здесь: https://delohost.ru/ru/info/news/1670.html

Добавить комментарий