Новости

Подводим итоги

Под конец года обычно принято подводить итоги – что сделано, чем гордимся, чем удивили. Вот и мы решили вспомнить, как оно всё было в уходящем 2012-м. Как люди скромные, но в то же время неисправимые перфекционисты, мы искренне считаем, что за прошедший год сделали немало достойных проектов, однако лучшие наши творения — ещё впереди.

В этом году для кого мы только ни делали работы самой разной сложности – наша «обойма» пополнилась новыми дизайнами, логотипами, проведенными рекламными кампаниями, ещё несколькими сайтами турагентств (мы даже решили запустить для них отдельный проект «Design.Travel»), интернет-магазинов,  крупных справочно-информационных порталов и небольших сайтов-презентаций для малого бизнеса от проекта 9999рублей.рф. С него, пожалуй, и начнем более подробно :).

Какие награды?

Дело в том, что в 2012 мы запустили несколько новых собственных проектов, которые оказались крайне востребованы. 9999рублей.рф– один из них. Суть его заключается в том, чтобы помочь небольшой компании или ИП быстро завести себе сайт, продвинуть и получить отклик – первых клиентов. Экспресс-создание сайта на основе уже готовых профессиональных дизайнов занимает не более 3 дней и стоит, как несложно догадаться, всего 9999 рублей. Стоит отметить, что этот проект стал финалистом и призером самой престижной интернет-премии «Золотой сайт» в этом году. Да, мы продолжаем всех удивлять!

Но в 2012-м году это была не единственная награда. Уже второй раз специальным призом премии «Золотой сайт» был отмечен наш проект «Паразитариум», также финалистом стал наш сайт хостинг-провайдера DeloHost. И – открытие и сенсация года – проект FOTO.TV, который был запущен только в этом году и в этом же году получившийзолото премии!

Что нового в услугах?     

В 2012-м мы открыли несколько новых услуг. Теперь мы:

·         печатаем быстро и аккуратно любую полиграфию «от Афиш до Ярлыков» в собственной типографии – буклеты, листовки, плакаты, делаем «сувенирку». С удовольствием беремся за нестандартные задачи и абсолютно любой тираж,

·         продвигаем сайты. Посредством SEO. Посредством контекстной рекламы. Посредством социального маркетинга (SMO и SMM). И, конечно, комплексно, в правильных пропорциях сочетая все эти доли и обеспечивая наилучший результат.

Где посмотреть новые работы?     

В уходящем году наше портфолио существенно «располнело», но выделять какие-либо работы мы не хотим, потому что всех своих клиентов любим одинаково и с одинаковым энтузиазмом работаем над каждым заказом. Зато у вас есть возможность самим посмотреть на сделанное нами или почитать подробности в новостях.

 

Добавить комментарий