Новости

«А это… Челябинск». Новая столица web-индустрии

Andrey Mirron снова приглашен в Жюри конкурса профессиональных web-разработчиков Челябинской области «Web-виртуоз». Конкурс проводится уже второй раз среди лучших и креативных команд в городе, поэтому основная его задача — ответить на вопрос «Чей сайт круче?».

Помогать в ответах будет экспертный совет. Кстати, правила оценивания работ настолько суровы… что в число экспертов не входит ни один житель / выходец из Челябинска. Работы сначала будут оцениваться спецами из других регионов России, а потом самые-самые отдадут на суд Жюри. Среди номинаций: «Корпоративный сайт», «Интернет-магазин», «Online-сервис». Отдельно выступает номинация «Приз зрительских симпатий».

Andrey Mirron: «Это нужный и полезный конкурс. Очень рад, что меня опять пригласили войти в состав Жюри. В прошлом году удалось оценить немало по-настоящему талантливых работ. Вообще приятно осознавать то, как быстро и профессионально развивается веб-индустрия по всей стране. Условные границы «столица — регион» продолжают стираться, и у потенциального заказчика появляется колоссальный выбор среди сотен прекрасных разработчиков и студий из разных городов. Поэтому этот конкурс должен проводиться чаще :)».

Добавить комментарий