Новости

Конверты как упаковка для Ваших слов

Eсть такое мнение, что далеко неважно, что сказано. Главное – кем. И как. Если перевести это утверждение на язык полиграфии, то примерный смысл будет следующим: постарайтесь оформить Ваше послание так, чтобы его заметили и захотели прочесть. Для этих целей мы и делаем конверты, устоять перед которыми невозможно – так и хочется немедленно вскрыть.

В чем преимущества наших конвертов перед обычными? Они выделяют Ваш бренд. Времена сегодня такие, что каждый бизнес живет по принципу «Выделяйся или умри», и если Вас не заметили, то даже самое гениальное коммерческое предложение останется не у дел.

Andrey Mirron Studio занимается печатью фирменных конвертов – с символикой и логотипом Вашей компании – различных форм и размеров, на множестве разных материалов, с вырубкой и без, с постпечатной обработкой по желанию клиента, с различной формой клапана, с клеевым слоем или без. В зависимости от целей мы предлагаем готовые решения: конверты для пересылки корреспонденции, рассылки предложений и поздравлений клиентам, упаковки рекламной и подарочной полиграфии (каталоги, журналы, календари). При необходимости мы можем разработать экслюзивный дизайн и форму фирменного конверта.

С подробным описанием услуги, а также списком наиболее популярных форматов конвертов Вы можете ознакомиться на соответствующей странице.

Добавить комментарий