Новости

Мы открыли сайт «Бородино Холл»

В 2012 Andrey Mirron Studio приступила сначала к созданию сайта для «Бородино Отель», а затем – для концертного зала этого отеля — «Бородино Холл». Это был год 200-летия Бородинского сражения, и, видимо, настроение ратных подвигов частично передалось и нам на время работы над заказом. Мы выполнили проект честно, стойко, самоотверженно! 🙂 Ну, а теперь немного снизим градус пафоса и скажем пару слов по делу:

Итак, «Бородино Холл» — это ультрасовременная площадка с оригинальным дизайнерским решением в интерьере. Зал выполнен в современном стиле «модерн» в классической черно-белой гамме. Поэтому перед нашими специалистами стояла задача сделать такой сайт, который бы тонко передавал атмосферу данной концертной площадки.

Andrey Mirron: «Нам предстояло совместить современную «виповость» с легким ароматом аристократизма начала XIX века. Этого нам удалось достигнуть за счет контрастных черных и белых цветов, отсутствия барочной «лепнины» и других излишеств. Получилось то, что называют «дорогая простота», добиться которой порой бывает очень сложно. У «Бородино Холл» есть замечательный девиз «Мы красивы. Мы хороши. Мы лучше всех». Вот именно эту мысль мы и старались подчеркнуть в дизайне и работе сайта. Рады, что нам это удалось».

Вы можете посмотреть получившийся сайт.

Добавить комментарий