Новости

Полезные сувениры от Andrey Mirron Studio

image11359036305

Нужные подарки друзьям и коллегам, стильные корпоративные презенты клиентам, милые безделушки людям, у которых уже всё есть – вот наша производственная линия сувенирной продукции. Andrey Mirron Studio в очередной раз напоминает: «8 марта уже близко…». Ну, и все предшествующие праздники тоже.

Так что самое время подумать о подарках своим работникам и сувенирах для праздничных промо-акций.
Вот Вы думали-думали и так ничего и не придумали лучше флешки в подарок своим клиентам. Или чехла для iPhone сотрудникам. Да, не очень-то креативно, зато практично. Но не беда – на любой такой презент можно нанести Ваш фирменный логотип, айдентику или полностью забрендировать его в корпоративных цветах. В Andrey Mirron Studio наносят качественную печать на самые разные предметы. Наибольшей популярностью пользуются канцтовары, зажигалки, брелоки, магниты, коврики для мыши, кружки, бокалы и прочие приятные мелочи.

Изготовим по индивидуальному заказу

Мы понимаем, что в некоторых случаях хочется чего-то уж совсем необычного. Например, если Вы:

А. Планируете нестандартную рекламную акцию, и требуются нестандартные подарки,

Б. Всё из вышеперечисленного Вы и Вам уже дарили неоднократно.

Это тоже не проблема. Надежное оборудование, долговечные материалы, новые технологии и пытливый ум позволяют нам изготовлять сувениры по индивидуальному проекту.

Заказать сувенирную продукцию у нас можно в любое время, а получить – в кратчайшие сроки и с доставкой по месту требования. Каждый сувенир мы упакуем отдельно, Вам останется только его вручить.

Подробнее об услуге.

Добавить комментарий