Новости

Andrey Mirron Studio сделала новый дизайн для медиакомпании «Sky Star»

Что Вам нужно знать о компании, которая занимается рекламой? Только 3 вещи: что она может делать, для кого уже сделала и кто остался доволен. Это и проходит красной нитью в новом дизайне сайта для «Sky Star».

Очень часто рекламные агентства играют в игру «у кого сайт креативней»: этим пусканием пыли в глаза они, может быть, и производят впечатление друг на друга, но вот клиенту эти игры в творчество ради творчества как-то до лампочки. Именно поэтому для «Sky Star» был предложен минималистский дизайн, где никаких ребусов и все понятно сразу. Главные элементы меню – крупные и на виду, ширина текста – оптимальна для быстрого и комфортного прочтения, наличие небольших фотографий-превью «разбавляет» текст и делает его более привлекательным.
В меню – ничего лишнего. Хотите узнать, чем компания может быть полезна – добро пожаловать в «Услуги». Хотите узнать, насколько эти услуги «круты» – лучше просто посмотреть портфолио (никакой гениальный дизайн не расскажет об этом лучше). Все рекомендации клиентов собраны в разделе «Отзывы» — можно сразу с него и начинать, чтобы оценить потенциал компании.

Посмотреть варианты дизайна можно по ссылкам:

https://mirron.com/customer/skystar.site.1/?n=1

https://mirron.com/customer/skystar.site.1/?n=2

https://mirron.com/customer/skystar.site.1/?n=3

Добавить комментарий