Новости

Печать приглашений. От которых невозможно отказаться

На какие только хитрости не идут организаторы, чтобы пригласить гостей на клиентский вечер, пресс-конференцию, презентацию. Да, люди стали ленивее, привередливее, и требуется фантазия, чтобы разбудить в них интерес к Вашему мероприятию.

Показателен пример одного французского ресторана в России. В честь его открытия устроители провели занятную промо-акцию. VIP-персонам, которых очень желали видеть среди своих почетных клиентов, отправили необычное приглашение: пластиковую коробку с живой лягушкой внутри. Получателю предлагалось обменять её на бесплатный ужин в ресторане. Явка была стопроцентной: и действительно, кому захочется оставлять у себя дома жабу?

Конечно, эта история рассказана нами лишь для «затравки», ведь сами мы занимаемся изготовлением куда более экономичных приглашений, однако это никак не умаляет той мысли, что самое ценное в приглашении – его уникальность. Как в идее, так и в оформлении. Если отсутствует что-то одно, кто вообще обратит на него внимание?

Andrey Mirron Studio предлагает своим клиентам разработку и печать приглашений, от которых трудно оторвать взгляд. Мы поможем не только разработать или «доработать» уже готовый дизайн, но и предложим уникальное оформление после печати продукции: лакировку картинок, ламинирование, шелкографию, тиснение фольгой и многое другое. Красивое приглашение можно упаковать в конверт и фирменную папку, выдержанные в едином стиле. Такой презент обязательно обратит на себя внимание и его непременно захочется вскрыть. Удачных Вам презентаций и побольше гостей!

Добавить комментарий