Новости

Ваш персональный сайт всего за 9999 рублей

Мечтаете, чтобы у вас был свой личный сайт? Такие персональные веб-ресурсы есть у многих людей, ведущих активный образ жизни: художников, фотографов, дизайнеров, актеров, музыкантов, фотомоделей, бизнесменов, общественных деятелей и т.д.

Главное преимущество персональных сайтов очевидно. Это удобная онлайн-площадка, где можно размещать информацию о себе: например, фотографии, видео- или аудиозаписи, портфолио работ, отзывы клиентов (если вы предприниматель) или критиков (если вы представитель творческой профессии). Благодаря этому пользователи сети будут иметь свободный доступ к вашему персональному контенту.

Единственное, что многих заставляет оказаться от проекта собственного сайта: высокая стоимость его разработки и обслуживания. Но это только если вы никогда не слышали про проект 9999рублей.рф (https://9999рублей.рф/). Обратившись к нам, вы в короткий срок получите полностью готовый, качественней и стильный веб-сайт всего за 9999 рублей. Причем в эту стоимость входит подбор доменного имени, настройка хостинга и техподдержка.

Здесь нет никакого подвоха и подводных камней. В ассортименте проекта 9999рублей.рф имеется большой выбор уже готовых макетов для персональных сайтов: https://9999рублей.рф/design/category/personal-pages/
Над созданием данных макетов потрудились ведущие дизайнеры и программисты. Выберите любой из них и нам останется только заполнить шаблон вашей информацией. Наши специалисты сделают это быстро, профессионально и всего за 9999 рублей.

Чтобы заказать разработку сайта от 9999рублей.рф, пройдите по этой ссылке: https://9999рублей.рф/order.html

Добавить комментарий