Новости

Правила нейминга от Andrey Mirron Studio

Креативная команда Andrey Mirron Studioзанимается разработками бренд-неймов более 15 лет. Мы — те, кто точно найдет для вашей кампании самое лучшее название.

Проблема, как подобрать название для бренда, знакома многим предпринимателям. Порой владельцы бизнеса неделями ломают голову в поисках идеального бренд-нейма, перебирают сотни вариантов, а когда, наконец, находят подходящий – оказывается, что тот уже занять конкурентами!

Чтобы избежать подобной ситуации, лучше сразу обратиться к профессионалам нейминга. Креативная команда Andrey Mirron Studio занимается разработками бренд-неймов более 15 лет. Мы — те, кто точно найдет для вашей кампании самое лучшее название. Почему мы так уверенно об этом заявляем? Потому что в своей работе специалисты Andrey Mirron Studio следуют нашим фирменным правилам нейминга — которые позволяют результативно решать задачи клиентов.

Вот эти правила:

Название бренда должно быть 100% уникальным, запоминающимся, приятным на слух и емким (чем короче – тем лучше).
В нейме должна отражаться суть бизнеса клиента: того, чем вы занимаетесь и чем отличаетесь от конкурентов.

Каким бы гениальным не казался бренд-нейм, сперва он должен пройти тестирование в рабочих условиях. И только после этого может считаться готовым к использованию.

Одновременно с разработкой названия мы подбираем соответствующее ему доменное имя.

Если клиент не одобрил ни один из предложенных нами вариантов – он получает обратно всю сумму заказа.
Чтобы заказать услугу нейминга от Andrey Mirron Studio, свяжитесь с нами по любому из указанных здесь контактов: https://mirron.com/ru/o-nas/kontakty.html

Добавить комментарий