Новости

Наш филиал в Санкт-Петербурге разработал 100-й сайт!

Важная веха в работе представительства АО «Бизнес Проекты» и Andrey Mirron Studio в Санкт-Петербурге (https://spb.mirron.com). Число разработанных филиалом веб-ресурсов для клиентов холдинга достигло 100. Это большее достижение, красноречиво говорящее о востребованности наших услуг у питерского бизнеса.

Специалисты филиала выполняют сайты любого уровня сложности: от самых простых до масштабных и многоуровневых интернет-проектов. Наша работа неизменно отличается высоким качеством и профессионализмом (сертификат ISO 9001-2015 № ST.RU.0001.M0009132). При этом стоимость услуг Andrey Mirron Studio – ниже, чем в среднем по рынку. Именно этим объясняется, почему крупные и малые компании предпочитают заказывать веб-ресурсы у нас.

Помимо создания сайтов, представительство холдинга в Северной Столице активно занимается реализацией стартап-проектов, онлайн-продвижением брендов, разработкой логотипов, неймов и др.

Хотите стать частью нашей команды? Петербургский филиал приглашает на работу в штате менеджеров по продажам. Позвоните нам по телефону: +7 (812) 648-03-83, или отправьте электронное письмо по адресу: sales.spb@bpjsc.net

Получить больше информации о работе филиала можно на официальном сайте нашего представительства в СПБ: https://spb.mirron.com

Добавить комментарий