Новости

Мы на Форуме «Мир ЦОД. Инфраструктура»

«Сегодня ЦОДы – это основа информационных систем современных предприятий. Завтра ЦОДы – главные производственные площадки новой цифровой экономики» — под таким девизом состоялся 6 июня в Москве форум «Мир ЦОД. Инфраструктура».

Организаторы форума, что называется «попали в струю». Не далее, как на прошлой неделе президент Владимир Путин призвал запустить в России цифровую экономику и внедрить цифровые технологии во все сферы жизни. Само собой разумеется, что осуществить такие амбициозные планы без мощных суперсовременных ЦОДов – невозможно.

Поэтому к теме настоящего и будущего Центров обработки данных сегодня наблюдается повышение внимание. На форуме «Мир ЦОД. Инфраструктура» обсуждались, как текущие тренды мирового рынка дата-центров. Так и новейшие отечественные решения, которые с равным успехом позволяют:

  • обеспечить защиту от внешнеполитических санкций и иных рисков,
  • сэкономить бюджет,
  • построить современную отказоустойчивую и гибкую IT-инфраструктуру, соответствующую передовым технологическим достижениям.

Своим опытом в создании современных ЦОДов поделились и специалисты АО «Бизнес Проекты» (https://bpjsc.com), также принявшие активное участие в форуме. Напомним, что в структуру нашего холдинг входит хостинг-провайдер «DeloHost» (https://delohost.ru).

Уникальность «ДелоХоста» в том, что провайдер сделал доступным для малого и среднего бизнеса хостинг «хай-класса». Такой хостинг базируется на ЦОД сверхвысокой надежности (TIER III+) с увеличенным показателем Uptime, при этом имеет достаточно низкую стоимость. Подробнее об услугах «DeloHost» можно прочитать на официальном сайте провайдера: https://delohost.ru

 

Добавить комментарий