Новости

Наши стажеры прошли Профессиональный курс веб-аналитика

3-4 июня стажеры АО «Бизнес Проекты» (https://bpjsc.com) осваивали секреты веб-аналитики и знакомились с навыками работы в Google Analytics и Яндекс.Метрика.

«Профессиональный курс веб-аналитика», который прошли наши новички, дает возможность лучше разбираться в принципах интернет-маркетинга. В частности, за два дня курса были подробно изучены такие вопросы, как:

  • Оценка эффективности каналов привлечения траффика на сайт.
  • Увеличение уровня продаж сайта, посредством проведения грамотного анализа ресурса.
  • Работа с системой статистики Google Analytics Individual Qualification.
  • Эффективное использование собранных данных.

И еще множество других аспектов веб-анализа. Как известно, Google Analytics и Яндекс.Метрика – это незаменимые инструменты современного интернет-маркетолога. Уверенное владение этими инструментами позволяет проводить успешные рекламные кампании в интернете и обеспечивать высокую конверсию веб-ресурсов. Теперь наши стажеры умеют эффективно пользоваться ими в своей работе.

А ты хочешь стать профессиональным интернет-маркетологом? Тогда приходи в АО «Бизнес Проекты»! Мы создаем оптимальные условия для обучения и быстрого профессионального роста наших кадров. Чтобы начать работать у нас, отправь свое резюме на этот email: job@bpjsc.com

Добавить комментарий