Новости

Как создать успешный офис-стиль. 5 советов от Andrey Mirron Studio

Грамотный офис-стиль (единое оформление визиток, бланков, конвертов, блокнотов и др. офисных принадлежностей) – один из сильнейших инструментов компании в конкурентной борьбе.
Во-первых, единый корпоративный стиль вызывает у аудитории доверие и обеспечивает фирме имидж респектабельного бренда.
Во-вторых, готовый офис-стиль значительно сокращает количество времени и денег, необходимых на рекламу — поскольку бренд уже имеет проработанную айдентику.

Какой офис-стиль нужен вашей компании? Как создать корпоративную айдентику, которая будет одинаково классно смотреться и на маленьких бланках, и на больших постерах?
Предлагаем вашему вниманию 5 советов от специалистов Andrey Mirron Studio (https://mirron.com), имеющих многолетний опыт в разработке офис-стилей:

  • Изучите главные особенности бренда: своя изюминка есть в каждой компании и в каждом бизнесе. Постарайтесь найти как можно больше этих уникальных «фишек» и выразить их в офис-стиле
  • Всегда ориентируйтесь на мнение целевой аудитории. Не забывайте, что конечный потребитель фирменной айдентики – это ваши клиенты и бизнес-партнеры. Поэтому фирменный стиль, в первую очередь, должен нравиться именно им.
  • Хороший офис-стиль должен легко узнаваться и запоминаться аудиторией. Как этого достичь? Посмотрите офис-стили конкурентов и постарайтесь сделать что-то принципиально новое.
  • Очень важно, чтобы фирменный стиль ассоциировался у аудитории непосредственно с теми товарами/услугами, которые предоставляет ваша компания.
  • Протестируйте готовый офис-стиль на носителях различного формата. Качественный дизай н обязан легко масштабироваться, т.е. идеально смотреться как на шариковой ручке, так и на уличном билборде.

Для разработки офис-стиля компании вы всегда можете обратиться в Andrey Mirron Studio. Отправьте нам запрос по ссылке: https://mirron.com/zakaz/otpravit-zapros/

Добавить комментарий