Новости

Что покупают люди летом: рейтинг товаров Яндекса

Аналитики Яндекс Директа, изучив статистические данные прошлогодних лет, выявили список товаров, которые, по их мнению, будут популярны в грядущие летние месяцы. Логично, что в теплый период особым онлайн-спросом пользуются товары для дачи и сада, туристические путевки и различный спортивно-походный инвентарь (палатки, велосипеды и пр).

В июне прогнозируют увеличение потребности в кондиционерах и мороженном, пляжной одежде и защищающей от солнца косметике. Дачники начнут активно скупать газонокосилки. В июле выбор падет на туры, круизы и все сопутствующие с ними товары. Уже начнет повышаться интерес к школьной форме, особенно оптом. Отдельной популярной категорией в июле станет строительный материал (в частности черепица, рубероид и т.п.)

Вам нужен интернет-магазин? Мы создаем функциональные интернет-магазины под ключ любой сложности, занимаемся их продвижением и выводим на лидирующие позиции в поисковиках. Сайты, созданные в АО «Бизнес Проекты» успешно продают в независимости от времени года.

Добавить комментарий