Новости

Управлять группами в Facebook стало еще удобнее

Facebook запустил новые функции для более эффективного ведения групп: теперь администраторы могут автоматически оповещать пользователей о том, почему был удален их контент. Удалению подлежит тот материал, который нарушает одно из «базовых» правил контента. Всего можно добавить до 10 таких правил. Все удаленные посты сохраняются в специальный «журнал», позволяющий вести их учет. Кроме того, администраторы и модераторы смогут выбирать тех участников, чей контент будет публиковаться автоматически без проверки.

Еще социальная сеть запустила пробную версию программы поддержки для администраторов. В ней можно сообщить о проблемах, задать интересующий вопрос и получить на него ответ в течение суток. На данный момент программа работает на английском и испанском в тестовом режиме.

Ведение групп в социальных сетях – результативный способ продвижения онлайн-бизнеса. Вам нужно продвинуть сайт? Обращайтесь в АО Бизнес-Проекты – мы не только создаем сайты под ключ, но и продвигаем их в ТОПы поисковых систем, помогая реализовать эффективную стратегию по совершенствованию вашего онлайн-бизнеса.

Добавить комментарий