Новости

В Яндекс.Деньги появились бонусы

Яндекс.Деньги ввели для своих клиентов новую «фишку»: теперь вдобавок к основному балансу у пользователей сервиса появился бонусный, способный накапливать баллы, которые потом можно тратить по своему усмотрению. Один балл равен одному рублю. Уже сейчас включена возможность тратить баллы на оплату некоторых провайдеров, а также покупать подписку на ряд услуг Яндекса. В ближайшем будущем список возможностей обещает расширяться.

Для списания бонусов нужно перейти на страницу услуги, выбрать оплату из кошелька и пункт «Использовать баллы». Важная деталь: при оплате баллами необходимо минимум один рубль заплатить с обычного баланса кошелька, а уже остальную сумму доплатить бонусами. Накопление баллов осуществляется пользователем при выполнении разных заданий: идентификации, выпуске карты Яндекс.Денег, привязки карты другого банка к кошельку и т.д. Бонусы накапливаются автоматически после выполнения каждого из заданий.

Andrey Mirron Studio активно создает сайты и интернет-магазины с возможностью онлайн-оплаты и расширенным перечнем современных маркетинговых функций. Мы разрабатываем мобильные приложения и решаем любые бизнес-задачи по созданию новых каналов онлайн-продаж. Обращайтесь к нам, если Вам нужен сайт под ключ или поисковое продвижение!

Добавить комментарий