Новости

Зачем вам нужен лендинг от Andrey Mirron Studio

Нас часто спрашивают — зачем нужен лендинг? Ответ прост: в отличие от обычного сайта, он содержит в себе максимум полезной информации на одной странице. Главная его цель – не дать пользователю просто закрыть страницу. Обычный сайт отвлекает покупателя от целевого действия своей многочисленной информацией и большим количеством контента. На лендинге же, как правило, расположены клавиши с призывом «купи», «закажи», «посмотри». Иногда это надоедает, но чаще всего работает. Именно благодаря своей «назойливости», лендинги намного эффективнее обычных сайтов. Если сравнить статистику между ними, то цифры будут примерно такие: для стандартного интернет-магазина конверсия достигает 1%, а у лендинга — 10%.

Лендинг создается под конкретный товар или услугу. На него направлены лиды со всех источников рекламы, она анонсируется при запуске маркетинговой кампании. Так же отлично подойдет landing page для тестирования нового торгового предложения. К примеру, у вас уже отлаженный и функционирующий сайт, но вам нужно протестировать что-то.  Вносить кардинальные изменения на сайт не спешите, ведь это может сказаться как на ранжировании, так и на самих клиентах. Для таких целей идеально подходят лендинги: перенаправьте некоторых пользователей на них, чтобы провести тест и определить оптимальный вариант дальнейшей тактики.

Вам нужен anding page? В Andrey Mirron Studio создаются уникальные продающие лендинги с качественной версткой. Мы поможем вам привлечь аудиторию и повысить продажи!

Добавить комментарий