Новости

Как мы делаем Ваши рекламные буклеты более эффективными

Как Вы уже знаете, с недавних пор мы открыли новую услугу – полиграфия от А до Я – в любых тиражах и любой сложности. Как и все, мы печатаем листовки, визитки, плакаты, буклеты… В таком случае, что же отличает нас от других?

 

Позвольте, мы объясним это на классическом примере. Ниже представлены 2 варианта одного буклета. Это обращение благотворительного фонда об оказании финансовой помощи детям. Как Вы думаете, какое из этих объявлений «цепляло» больше?

Начинающий дизайнер, наверняка, ответит, что второе – оно необычнее, напечатано «вывороткой», белым шрифтом по черному фону, «сразу бросается в глаза». На самом деле ответ неверный. После того, как тот же самый текст напечатали черным шрифтом по белому, организации удалось собрать вдвое больше средств, чем первоначально.

Мораль: в рекламе и дизайне существуют не только интуиция и «креативность» её создателя, но и законы правильной подачи информации (которые необходимо знать). Мы занимаемся созданием сайтов и дизайн-макетов с 1996 года – мы изучали и продолжаем изучать чужой опыт, а также накопили немалый багаж собственного. Эти знания мы применяем в нашей работе с буклетами, когда разрабатываем для Вас с нуля дизайн, верстку, подбираем правильные иллюстрации и подходящий шрифт, компонуем содержание для быстрого и удобного восприятия, пишем грамотные тексты. Это первое отличие нашей работы с полиграфией.

Второе отличие – это печать. Говоря о буклетах, они могут быть самыми разными по форме (книжная или альбомная, формата A3, A4 или любого другого) и размеру, напечатаны на различных типах бумаги. Вы можете принести нам дизайн-макет собственной разработки, а мы предоставим широкий выбор материалов для печати и различных способов постпечатной обработки для придания буклету оригинального вида. В их число входит:

  • биговка;
  • фальцовка,
  • покрытие УФ-лаком;
  • вырубка;
  • тиснение;
  • шелкография.

И самое главное: все наши услуги – от создания дизайн-макета до постпечатной обработки производятся лично нами. В короткие сроки и с гарантией качества. Мы с радостью беремся за разработку нестандартных буклетов, а ещё – сами доставляем Ваш заказ куда скажете, лично в руки.

 

Читайте также о других наших услугах полиграфии:

·         печать листовок: https://mirron.com/ru/novosti-i-sobytiya/nashi-novosti/teper-my-izobreli-pechat-listovok.html,

·         полный спектр услуг и в чем наша сила: https://mirron.com/ru/novosti-i-sobytiya/nashi-novosti/kak-ne-prevratit-zakaz-poligrafii-v-bezumie.html

Добавить комментарий