Новости

Программа для малого и очень малого бизнеса с большими возможностями и очень большим потенциалом

Начало года – самое время взглянуть на ведение дел по-новому. Как выстроить планы «поудобней»? Как не забыть про крайне важное, но «отложенное на потом»? В конце концов, как не запамятовать поздравить с юбилеем дорого Михал Иваныча, который вот уже три года обеспечивает заказами Ваше маленькое предприятие? Напоминаем – для этих и других полезных задач есть замечательная программа – Консильери CRM. Мы разработали её сами. И сами с удовольствием ею пользуемся. Потому что она… Простая как топор, надежная как АК-47.

CRM (от английского Customer Relation Management) – «прикладное программное обеспечение для оптимизации работы с сотрудниками и клиентами». В общем, CRM призвано наводить порядок делах и головах и как следствие – вести к увеличению прибыли. Но, знаете что? Не все CRM «одинаково полезны». На деле часто случается, что в CRM-программы разработчики зачем-то пихают уйму ненужных функций, и самое простое планирование для менеджера превращается в прохождение через лесную чащу из настроек и блокировок. Призванная оптимизировать работу программа попросту крадет время. Мы сами перепробовали несколько подобных «продуктов» и поэтому решили создать свой – другой: простой, понятный, без лишних заморочек.

Как у других Как у нас
Функционал на все случаи жизни

(как в известном анекдоте: программист всегда ставит перед собой 2 стакана. Первый – с водой, на случай, если захочется пить. Второй – пустой, на случай, если не захочется)

Только самое важное

(никаких сложных форм, наворотов, избыточных функций)

Постоянные доплаты

Это любимый способ зарабатывания денег разработчиков – превратить Вас в дойную корову, заставив периодически доплачивать за «обновления и улучшения»

Раз и навсегда

Просто покупаете – и всё. Но при желании можете взять в аренду (включая хостинг и сайт). Цена разнится только от количества пользователей лицензии.

Множество версий

И ни одна не удовлетворяет. Потому что в каждой из них представлен урезанный функционал. В результате Вы перепробуете все и переплатите.

Всего одна версия

И никакого урезанного функционала. Понятные способы создания и ведения базы клиентов, напоминания и полезные метки.

Сложные настройки

Дополнительные опции, тонкий тюнинг, выбор параметров… И… возвращаемся к пункту 1.

А зачем?
Не поверите, у нас вообще этого нет. Серьезно, мы считаем, что конечное ТЗ к разработке любого технического продукта должно быть следующим: «включил – и он работает».
Этот интерфейс разрабатывал робот

Или по крайне мере компьютерный гик с мозгами робота.

Этот интерфейс разрабатывали живые люди

Поэтому он интуитивен и дружелюбен 🙂

Консильери – это гибкий и удобный инструмент повседневной работы, подходящий для молодой, динамично развивающейся компании живого и активного бизнеса, небольшого по размеру, но который принял в свои ряды увлеченных общим делом людей.

Да, кстати, мы забыли упомянуть, что Консильери уже имеет множество наград и активную группу клиентов и партнеров. Узнайте о нас больше и ознакомьтесь с бесплатной демо-программой на официальном сайтеhttps://www.consileri.ru/.

Добавить комментарий