Новости

9999 идей для сайта: подарок любимому на 23 февраля

Милые дамы, до главного мужского праздника осталось менее 2 недель. Оставьте беготню в поисках «чего бы подарить примерно на такую сумму». Воспользуйтесь нашей идеей.

Посмотреть крупнееЕсть такой короткий грустный анекдот:

«Что такое мужское одиночество? Это когда утром 24 февраля мужчина покупает себе крем для бритья».

Мы как мужчины вынуждены признаться, что подарить нам что-то особенное действительно трудно. А если мужчина не курит, не пьет, а на бритву у него аллергия, так вообще поиск подарка превращается в головную боль. А женская головная боль… это, извините, далеко не подарок. Особенно-то в 23-е февраля :).

Дорогие женщины, воспользуйтесь идеей от проекта9999рублей.рф, которая сохранит Ваши нервы, а мужчинам подарит праздничное настроение. Это сайт-сюрприз. Он изготавливается нами всего за три дня и стоит недорого. На этом сайте Вы можете собрать лучшие фотографии своего парня / мужа, признаться ему в любви, пожелать успехов в делах. Ссылку на такой оригинальный сайт можно отправить утром 23 февраля по электронной почте или через социальную сеть: представьте, как удивится и обрадуется Ваш любимый такому вниманию к себе 🙂

Да, и ещё… мы бы хотели напомнить, что у нас в России принято поздравлять с 23 февраля вообще всех мужчин, включая коллег по работе. Как правило, вручаются им недорогие безделушки, которые потом и как память не особо дороги, и выбросить жалко. Например, именные кружки, которые пылятся на полках сотрудников из года в год. Цена такой кружки 300 рублей. Ценность – ноль. Не лучше ли в этот раз «скинуться» не на «посуду», а на хороший мужской корпоративный сайт? И каждый его раздел посвятить одному сотруднику – с фото, приятными словами и пожеланиями от всего женского коллектива?

 

Добавить комментарий