Новости

Фирменные календари от Andrey Mirron Studio: как мы привлекаем внимание к Вашему бренду каждый день

Корпоративный календарь – хоть и вручается как подарок – всё-таки в первую очередь это рекламный инструмент. При всех своих многочисленных достоинствах /недорогое производство, престижный вид, полезная функция/, он имеет серьезный недостаток: реклама она и выглядит как реклама 🙁 . Представляете, сколько таких «подарков» Вашим партнерам вручат другие? Все эти календари на стену не повесишь, а значит, жизнь этого полезного офисного предмета будет недолгой… Чтобы выбрали именно Ваш, и он гордо красовался на рисепшне, нужно сделать его выделяющимся. Как это делаем мы?

Способ первый. Крутой дизайн

К сожалению, большое количество корпоративных календарей выглядят просто уныло, а то и страшно. Прикрепить такой «шедевр» над рабочим столом можно только под дулом пистолета. А вот красивый календарь в помойку не отправят. Хороший дизайн – это самый верный способ «остаться на виду» — такой календарь не будет смотреться как откровенно рекламный и действительно послужит украшением интерьера на целый год.

Способ второй. Крутая идея

Если мы действительно знаем толк в дизайне и полиграфии, то вот идея – это за Вами:) . Нет, мы, конечно, и можем что-то подсказать на этот счет, но бизнес Ваш – и Вам виднее, какую «фишку» использовать. Кстати, о «фишках». Последние три года не теряет актуальности «дополненная реальность». Где её только ни использовали – и в брошюрах, и в плакатах, — на всем, что можно считать полиграфической продукцией. А как насчет календарей? – Вот Вам и бесплатная идея: снимите поздравительный ролик от своей компании, залейте на YouTube, получите QR-код, а мы напечатаем его на Вашем календаре. Теперь все получатели Вашего календаря смогут увидеть и Ваше видеопоздравление. Идею можно развить, как Ваша фантазия того пожелает: например, прикрепить свой QR-код на каждый месяц с тематическим видео: «Этот месяц в истории», «Главные праздники месяца» или подойти более  прагматично – рассказывать о спецпредложениях месяца в Вашей компании. Ну, или просто развлечь народ, как сделали эти ребята:

Andrey Mirron Studio занимается производством календарей трех типов: настенных, настольных, карманных. А подробнее о них читайте на специальной странице.

 

Добавить комментарий