Новости

Фирменные бланки от Andrey Mirron Studio: «одежка» для документов, по которой встречают

image11360421213

Всё что мы делаем для Вас в рамках своей услуги «Полиграфия», фактически имеет одну цель: преподнести Вашу компанию… красиво! Это и сувенирная продукция, и пакеты с собственной символикой, и ежедневники, и папки, и конверты – все «сто одежек» в едином фирменном стиле. Но о последней и самой главной мы пока не рассказали. Что видит Ваш потенциальный клиент или партнер, вскрывая конверт? Правильно, письмо на фирменном бланке.

Почему фирменный бланк так важен? Потому что если сделать его плохо или «никак», он испортит всё ранее сложившееся о Вас впечатление. Если сделать хорошо – считайте, что «одежка», по которой встречают, сделала своё дело, и клиент /партнер/ — у Вас в кармане.

Чему мы прежде всего уделяем внимание при разработке фирменных бланков?

Это должен быть не просто красивый дизайн. Поскольку это письмо (пресс-релиз, коммерческое предложение, договор, приказ и т.п.), то и дизайн его должен быть «говорящий». Должно быть понятно с первого взгляда, чем занимается компания, в чем её сила, каков её статус, где находится, как позвонить, «куда мне перечислять Вам деньги?». Другими словами, важно правильно соединить эстетическую, имиджевую и информативную функции. Например, хотите подчеркнуть статус Вашей компании не только на словах и реквизитами в престижном банке? Пожалуйста! – фирменный бланк может быть напечатан на дизайнерской бумаге, с тиснением, конгревом, фольгированием, напылением и т.п., Он может быть черно-белым или цветным – в зависимости от того, предназначен ли документ для внутреннего пользования или широкой рассылки.

В Andrey Mirron Studio занимаются производством фирменных бланков различного формата и типа. И не только производством, но и разработкой – на основе уже имеющегося фирменного стиля или созданного нами. К Вашим услугам – талантливые головы и умелые руки наших дизайнеров,  полный полиграфический сервис и доставка готовой продукции.

Читать подробнее.

Добавить комментарий