Новости

Достучаться до каждого. Email-маркетинг от Andrey Mirron Studio

Услуга email-маркетинга от Andrey Mirron Studio (https://mirron.com) поможет вашей компании увеличить продажи, приобрести новых покупателей и стимулировать к повторным продажам имеющихся клиентов.

Как это работает?

Email-маркетинг – это рассылка писем клиентам (реальным и потенциальным) о новинках вашей компании, проводимых акциях, скидках и т.д. Отметим, что качественно выполненный ЕМ не имеет никакого отношения к т.н. «спаму». Такая рассылка воспринимается адресатами, как полезная и актуальная информация.

В чем основные преимущества email-маркетинга от Andrey Mirron Studio:
  • Мы осуществляем от 2 до 4 рассылок в месяц. Это, с одной стороны, позволяет постоянно напоминать аудитории о вашей компании, ее услугах и преимуществах. А с другой стороны, не кажется клиентом слишком назойливым.
  • Мы используем интригующий цепляющий заголовок, вызывающий непреодолимое желание ознакомиться с текстом письма. Наши специалисты знают, как достучаться до каждого клиента 🙂 Поэтому наши письма ДЕЙСТВИТЕЛЬНО читают.
  • В каждом письме имеется яркое и привлекательное спецпредложение, содержащее конкретную выгоду для клиента. Благодаря этому аудитория сразу же начинает ценить рассылку и с относиться к ней лояльно.

Добавим, что специалисты Andrey Mirron Studio выполняют весь спектр работ, связанных с email-маркетингом: сегментирование базы контактов, составление стратегии рассылки, автоматизация рассылок и аналитика результатов.

Чтобы получить больше информации о нашей работе, свяжитесь с нами по любому из указанных здесь контактов: https://mirron.com/o-nas/kontakty/

Добавить комментарий