Новости

Как создать успешный веб-дизайн. 5 советов от Andrey Mirron Studio

Как бы это банально ни звучало, веб-дизайн – одна из важнейших составляющих сайта. Поскольку успешная работа ресурса во многом зависит именно от дизайна — насколько тот гармоничен, продуман, качественно исполнен.

А теперь самый главный вопрос. Как сделать классный веб-дизайн? Который понравится аудитории и будет способствовать решению главных задач ресурса?

Вот 5 советов от специалистов Andrey Mirron Studio (https://mirron.com), имеющих огромный опыт разработки веб-ресурсов:

  • Адаптация решает все. Успешный сайт в 2017 году – это сайт, который одинаково хорошо отображается на дисплеях компьютеров, смартфонов и планшетов.
  • Будьте «в тренде». Используйте самые передовые технологии программирования и последние достижения веб-дизайна. Это не только обеспечит «вау-эффект», но и позволит улучшить функциональные характеристики сайта.
  • Практичность. Не перегружайте ресурс лишними деталями и эффектами. Чем быстрее происходит загрузка страниц – тем лучше.
  • Позаботьтесь о юзабилити. Дизайн сайта должен быть максимально удобным для целевой аудитории.
  • Тестируйте. Лучший способ понять, понравится ли сайт аудитории, удобно ли им пользоваться – это провести тест с участием представителей ЦА. Тестирование также поможет найти и устранить все ошибки, недочеты и т.д.

Хотите, чтобы у вашего сайта был стильный, соверменный и качественный веб-дизайн? Тогда закажите его разработку в Andrey Mirron Studio: https://mirron.com/zakaz/otpravit-zapros/

Добавить комментарий