Новости

Наши стажеры прошли 5-недельный курс «SEO для начинающих»

Холдинг АО «Бизнес Проекты» (https://bpjsc.com) неслучайно называют «кузницей кадров» для российской IT-индустрии. За годы работы мы вырастили десятки отличных програмистов, проджект-менеджеров, веб-мастеров, дизайнеров, SEO- и SMM-специалистов.

Просто такова наша кадровая политика. Холдинг с удовольствием принимает на работу новичков и в дальнейшем серьезно вкладывается в их «прокачку». Этот подход действует во всех сферах деятельности АО «Бизнес Проекты» и нашего ключевого подразделения: Andrey Mirron Studio (https://mirron.com). В том числе в области SEO-продвижения, где мы традиционно считаемся одной из ведущих российских компаний.

С 20 июня по 27 июля наши SEO-стажеры проходили курс «SEO для начинающих». Наряду с практикой участия в реальных проектах, подобные занятия позволяют новичкам быстро и эффективно овладеть ключевыми навыками профессии. В частности, в ходе курса наши стажеры получили структурированную информацию по следующим пунктам:

  • принципы работы поисковых систем (как осуществляется индексирование сайтов, их ранжирование и пр.);
  • методы поисковой оптимизации;
  • формирование семантического ядра сайта на основе использования статистики поиска и поисковых подсказок;
  • и многое другое.

Хотите стать нашим стажером? Отправьте подробный рассказ о себе на этот почтовый ящик: job@bpjsc.com – и уже вскоре вы сможете стать частью нашей команды!  

Добавить комментарий