Новости

Как продать слона или пять секретов продающего сайта от Andrey Mirron Studio

Почти все клиенты нашей студии хотят красивый продающий сайт. «Желаю, чтобы сайт приносил прибыль!», — говорят они. Раскроем несколько простых секретов, которые не потребуют особых усилий, но помогут увеличить онлайн-продажи.

  • Грамотное юзабилити. Юзабилити – важная характеристика любого сайта. Попросту говоря, он должен быть не только красивым, но и удобным, лаконичным, информативным и простым в восприятии. Мечтаете, чтобы люди активно совершали покупки на вашем сайте? Заказывайте их у нас, в Andrey Mirron Studio! Мы знаем о юзабилити всё – и даже немного больше!
  • Живой сайт – живым людям. Не ленитесь, добавляйте на сайт новые позиции товаров, пишите новости, обновляйте баннеры. Создайте план публикаций и соблюдайте его. Поисковики видят активность сайта и выносят определенный вердикт, напрямую влияющий на ранжирование.
  • Обязательно расскажите о себе. Покупатель любит, когда на сайте есть раздел о компании, в которой он планирует приобрести продукт. Разнообразьте информацию, дополните адресом, телефоном и даже фотографиями сотрудников.  Это повысит лояльность со стороны пользователей.
  • Подружитесь с соцсетями. Вероятнее всего, Ваша компания уже обзавелась группами и страницами в социальных сетях. Старайтесь регулярно публиковать посты. Основная задача – постоянно напоминать пользователям о себе и не пропадать из поля зрения.
  • Реклама – двигатель торговли. Даже если компания не производит новинок или продажи не велики –  не отказывайтесь от рекламы! Экспериментируйте с баннерами и объявлениями. Ваши потенциальные покупатели должны быть уверены, что Вам есть, что им предложить!

А нам есть, что предложить вам! Более 20 лет студия Andrey Mirron Studio  занимается созданием сайтов под ключ и мы «собаку на этом съели». Наши сайты продают не только слонов, но и снег зимой и песок на пляже летом. Не верите? Звоните! 

Добавить комментарий